*
Уже уходите? Пройдите опрос

Ваш город:

Лысьва
+7 (8212) 28-65-39

ПН-ПТ с 08:00 до 16:30 по МСК


Выставка Domotex 2019 в Ганновере

В январе 2019 года в Ганновере (Германия) состоялась крупнейшая ежегодная выставка ковров и напольных покрытий DOMOTEX

Выставка проходит ежегодно с 1989 года и собирает ведущих производителей, архитекторов, дизайнеров интерьеров, представителей оптовой и розничной торговли.  Представители 60 стран, более 1400 экспозиций, все передовые достижения в области напольных покрытий были представлены на выставке.

Стенд компании Комитекс Лин был одним из крупнейших на этой выставке и привлек внимание большого количества посетителей со всего мира. Необходимо отметить, что продукция Комитекс Лин c каждым годом все больше и больше пользуется спросом, как на Российском, так и на Европейском рынке. Это очень важный показатель, который говорит, что для качественной инновационной продукции всегда находится спрос. Покупатели год от года становятся все более требовательны как к качеству, так и к безопасности товара, предпочитая приобретать продукцию у надежных и проверенных производителей.

Актуальные дизайны-новинки привлекали посетителей выставки, призывая обратить внимание на продукцию. Демонстрация уникальных свойств защитного слоя линолеума и основы, окончательно закрепляла интерес к компании, выливаясь в множество деловых переговоров в рамках выставочных дней.

В заключительный день выставки были подведены итоги работы за 2018 год, подписаны новые взаимовыгодные соглашения о сотрудничестве, достигнуты договоренности о специальных условиях работы, намечены планы на 2019 год.

Компания Комитекс Лин выражает благодарность всем посетителям, которые посетили выставку и стенд нашего завода.



Магазины поблизости от вас
События
Нижний Новгород Москва Ростов-на-Дону Краснодар Сочи Сыктывкар Абакан Астрахань Ачинск Балаково Барнаул Белгород Белорецк Березовский Березники Бирск Бузулук Великий Новгород Великий Устюг Вельск Владимир Волгоград Вологда Воркута Воронеж Воскресенское Воткинск Гай Галич Грязовец Екатеринбург Железногорск Зеленогорск Иваново Ижевск Инта Иркутск Казань Калуга Кемерово Кинешма Кириллов Киров Коряжма Кострома Красноярск Кузнецк Кумертау Курган Лысьва Медногорск Можга Назарово Нерехта Новокузнецк Новокуйбышевск Новосибирск Новотроицк Октябрьский Омск Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Псков Россошь Самара Санкт-Петербург Саранск Сибай Смоленск Соликамск Старый Оскол Сызрань Тамбов Тольятти Туймазы Улан-Удэ Усинск Уфа Ухта Чайковский Челябинск Череповец Чита Якутск Ярославль Ясный Рязань Владивосток Уссурийск