*
Уже уходите? Пройдите опрос

Ваш город:

Лысьва
+7 (8212) 28-65-39

ПН-ПТ с 08:00 до 16:30 по МСК


Линолеум Российского производства

Добро пожаловать на сайт компании "Комитекс Лин"! Мы предлагаем широкий ассортимент линолеума российского производства, который сочетает в себе высокое качество и доступную цену.

Лучший Линолеум Российского Производства от Компании "Комитекс Лин"


Добро пожаловать на сайт компании "Комитекс Лин"! Мы предлагаем широкий ассортимент линолеума российского производства, который сочетает в себе высокое качество и доступную цену. Линолеум – это идеальное покрытие для любого помещения, будь то жилая квартира, офисное пространство или коммерческое помещение. Мы гордимся тем, что наша продукция производятся по уникальной технологии Strong Wear technology, соответствуя самым высоким стандартам качества.

Почему стоит выбрать линолеум от "Комитекс Лин"?

  1. Широкий выбор дизайнов: Наш каталог включает в себя разнообразные декоры, представленные в различных цветах и дизайнах. Вы с легкостью найдете идеальное покрытие, которое подойдет именно под ваш интерьер.
  2. Превосходное качество: Благодаря уникальной технологии Strong Wear technology наша продукция отличается высокой износостойкостью, устойчивостью к влаге и легкостью в уходе.
  3. Выгодные цены: Мы стремимся сделать качественное напольное покрытие доступное для каждого клиента. У нас вы найдете оптимальное соотношение цены и качества.

Почему именно линолеум?

Это практичное и долговечное напольное покрытие, которое прекрасно подходит для различных помещений, а широкий выбор цветов и текстур помогает подобрать оптимальный вариант под любой интерьер.

Лайфхаки по уходу за ПВХ линолеумом:

  1. Регулярная чистка: Для поддержания чистоты и блеска вашего напольного покрытия достаточно регулярно проводить сухую и влажную уборку. Используйте мягкую щетку или тряпку для удаления пыли и грязи, а также нейтральное моющее средство для влажной уборки.
  2. Избегайте агрессивных средств: Не используйте абразивные и химические средства для очистки, так как они могут повредить его поверхность. Вместо этого предпочтительнее использовать специальные мягкие моющие средства или просто воду.
  3. Защита от царапин: Чтобы избежать появления царапин и потертостей на поверхности, рекомендуется использовать коврики или ковры под мебелью, а также избегать перетаскивания тяжелых предметов.

Покупка линолеума – это инвестиция в комфорт и уют вашего дома или офиса. Надежное и качественное напольное покрытие от "Комитекс Лин" станет отличным выбором для вашего интерьера!



Магазины поблизости от вас
События
Нижний Новгород Москва Ростов-на-Дону Краснодар Сочи Сыктывкар Абакан Астрахань Ачинск Балаково Барнаул Белгород Белорецк Березовский Березники Бирск Бузулук Великий Новгород Великий Устюг Вельск Владимир Волгоград Вологда Воркута Воронеж Воскресенское Воткинск Гай Галич Грязовец Екатеринбург Железногорск Зеленогорск Иваново Ижевск Инта Иркутск Казань Калуга Кемерово Кинешма Кириллов Киров Коряжма Кострома Красноярск Кузнецк Кумертау Курган Лысьва Медногорск Можга Назарово Нерехта Новокузнецк Новокуйбышевск Новосибирск Новотроицк Октябрьский Омск Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Псков Россошь Самара Санкт-Петербург Саранск Сибай Смоленск Соликамск Старый Оскол Сызрань Тамбов Тольятти Туймазы Улан-Удэ Усинск Уфа Ухта Чайковский Челябинск Череповец Чита Якутск Ярославль Ясный Рязань Владивосток Уссурийск